Мне нужно найти должника по алиментам выехавшего из Украины в Россию. Как это сделать?

• г. Днепропетровск

Мне нужно найти должника по алиментам выехавшего из Ураины в Россию.Как это сделать?

Меня интересует вопрос если должник по алиментам злостно уклоняется и игнорирует судеб. Пристава, может ли пристав уведомить должника в письменном виде по почте об уголовной ответственности или это лично в руки должнику нужно?

Я взыскатель по алиментам, мой бывший муж должник, суд приставы не могли найти, место его работы, я нашла, письменно их уведомила, теперь судебные приставы говорят, что им нужна справка 2 ндфл, и чтоб принес ее должник, а должнику это не нужно и ни какую справку нести он не хочет, что мне делать?

Из-за бездействия приставов задолженность по алиментам внуку составляет 450 000 руб. К должнику приставы ни каких мер не принимают, то есть предоставленными законом права не применяют. Должник ни где не работает, имущества приставы найти не могут. На какие средства должник содержит новую семью приставы не разбираются. ВОПРОС: "Как можно выбить у должника долг по алиментам?"

Исполнительное производство по алиментам было направлено по месту жительства и работы должника, но должник почти сразу поменял работу и место жительства. И уже 4 года суд. приставы не могут найти должника и алименты не выплачиваются. Долг уже составляет 340000 руб. Я тоже не знаю в каком городе он проживает и работает. Подскажите пожалуйста что я могу сделать что бы должника как то розыскали и взыскали алименты. И следует ли мне перевести исполнительное производство в другой город по месту прописки должника. Если да то как это сделать. По месту прописки он тоже не проживает. Как вообще возможно его найти. Спасибо!

Как можно найти должника по алементам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть у должника кредит и кредитная карта на которую он кладет деньги погашает кредит. Чтобы те деньги которые должник кладет на нее переходили на долг по алиментам? Нужно ли писать заявление чтобы пристав такое сделал? Мне пристав сказала что она это не может сделать так как это кредит!

Как взыскать долг с должника по расписке, по алиментам, по долгам РЭС и банком, если должник гражданин Украины выехал на пмж в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение