Как вернуть переплаченные деньги с Управляющей организации, если другая организация отказывается помочь

• г. Москва

Как вернуть переплаченные деньги с Управляющей организации. Раньше, когда наш дом относился к ОООУправляющей организации ЖЭУ-25 у меня образовалась задолженность по квартплате. Потом наш дом перешел на управление ТСЖ Остров Через суд с меня взыскивают, в пользу Управляющей организации ЖЭУ-25 С меня удерживали с пенсии (Пенсионный Фонд) и долговые квитанции брал сам в ОООУправляющей организации ЖЭУ-25 и оплачивал их, чтобы быстрее расплатится с долгом. На сегодняшний день на Управляющей организации, весит переплата. В бухгалтерии Управл. Организации говорят что мы не можем Вам вернуть переплату, пусть бухгалтерия ТСЖ обратиться к нам и мы переведем всю сумму переплаты на её счет. Бухгалтерия ТСЖ не хочет этим делом заниматься. Говорят мы туда не пойдем. Что мне делать? Куда мне обратиться? С уважением Михаил...

Ответы на вопрос (3):

---обращайтесь в суд. и на основании решения суда. вам их переведут на ваш счёт

Добрый вечер! нужно обращаться согласно закону в соответствующий орган. Желаю вам удачи в делах, обращайтесь, будем рады вам помочь.

Вам нужна полная консультация или юрист-представитель в суде