Проблемы с паркой Mavi после стирки - как доказать и вернуть/обменять?

• г. Санкт-Петербург

После первой стирки светло-коричневая парка Mavi (цена со скидкой 3 490, до скидки 6990) покрасилась от вставленных на поясе и по нижнему краю коричневых кожаных шнурков. Вытащить их невозможно в принципе. Стирала правильно: отдельно от других вещей, 30 градусов, вывернута наизнанку, но как это доказать? Можно ли вернуть или обменять на другой товар? Покупка 25 октября, в чеке значится гарантийный срок возврата 1 месяц. Чек и этикетка есть. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

---а стирали для чего???

Для чего стирают? Носила две недели и запачкалась светлая вещь.