Вопросы приватизации служебной комнаты и дарения после расслужебления

• г. Москва

Комната была служебной, год назад была расслужеблена и получен договор соц. найма, через сколько можно приватизировать? Приватизированную комнату через сколько можно подарить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения.

Приватизировать можно было, как только был заключен договор соц. найма. И сейчас сделать это пока не поздно - до 1 марта 2015 года приватизация еще возможна. Не медлите.