Как отменить сделку с Desheli после покупки косметической продукции в кредит?

• г. Ставрополь

Я купил в кредит косметическую продукцию компании Desheli , уже часа через 4,я понял, что я просто влип. Мне грамотно втюхали продукцию. С момента подписания сделки (оформление кредита) прошло 6 часов. Как мне отменить сделку? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Идите на личный прием к юристу, онлайн-советы не помогут.