Такой, сколько должен платить ежемесячные алименты гражданский муж? Заранее Спасибо!

• г. Нефтекамск

У меня вопрос такой, сколько должен платить ежемесячные алименты гражданский муж? Заранее Спасибо!

У меня такой вопрос: мой муж официально не работает (не стои на бирже тоже) и не платит алименты. Сколько должен платить безработный человек на содержание своего ребёнка?

Интересует такой вопрос. Муж платит алименты, дочери 16 лет. До скольки лет он будет платить? И если дочь поступит в техникум или институт. Заранее спасибо за ответ!

Мой бывший гражданский муж платит алименты 25% от 15000, т.е 3000. Какой прожиточный минимум 2015 года? И сколько он мне должен платить?

Меня зовут Елена у меня такой вопросмой гражданский муж не платит алименты бывшей жене, она подала в суд чтоб его пасодили могут ли его закрыть если у нас 7 месячный ребенок? Зарание большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня гражданский муж, который официально разведен с первой женой. Все 4 года мы платим алименты, сумму которого просто оговорили словестно. Официально муж не работает. А сейчас первая жена требует платить больше. Мой вопрос к Вам. Сколько должен платить неработающий муж, и какой процент с зарплаты, если будет работать официально.

СПАСИБО.

Скажите, не могу понять. У меня двое детей, жду третьего жили гражданским браком. Гражданский муж бросил. Я не могу работать, т.к. беременна и младший ребенок маленький. Если подавать в суд то на кого должен платить алименты? На меня должен что то платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение