Как заверить доверенность на передачу прав по участию в долевом строительстве без свидетельства о разводе и печати о расторжении брака в паспорте?

• г. Москва

Нужно нотариально заверить доверенность на передачу прав по всем вопросам по участию в долевом строительстве многоквартирного жилого дома, но в паспорте нет печати о расторжении брака с супругой, хотя развод официально состоялся, а также нет свидетельства о разводе, а нахожусь я в другом городе, заверит ли в данном случае нотариус доверенность? Что делать, чтобы заверили?

Ответы на вопрос (1):

Генеральную доверенность можно оформить на любого гражданина.