Или мне подавать на него на алименты?

• г. Оренбург

Здравствуйте! У меня такой вопрос: мы живем с мужем гражданским браком, у нас родилась дочь, может ли он подать иск на уменьшение алиментов от предыдущего брака? Или мне подавать на него на алименты?

У моего мужа от первого брака дочь ей 5 лет. сейчас он платит ей алименты... Сейчас мы с мужем живем в гражданском браке.. он хочет усыновить или принять отцовство над моим 4 летним сыном, мы скоро ходим расписаться чтобы все узаконено было... возможно ли будет мужу подать на уменьшение алиментов от предыдущего брака? Ведь у него появится второй ребенок которого тоже надо содержать... или мне предстоит подать на него на алименты? А потом он подаст на снижение алиментов, и вообще такое возможно находясь в браке и живя вместе? Помогите пожалуйста с этим вопросом.

Я живу с мужем в гражданском браке родилась дочь, у мужа есть еще несовершеннолетняя дочь от первого брака и Бывшая жена подала на алименты, алименты он не платил, сейчас муж работает официально на железной дороге путейцом 4 месяца алименты еще не высчитывали с него, вопрос, могу ли я подать заявление о уменьшении размера алиментов или это муж должен подать заявление? И почему еще у него не высчитывать алименты.?

Как добиться уменьшения алиментов на ребёнка от первого брака до 16,5% при рождении ребёнка во втором браке? Достаточно ли подать иск на уменьшение алиментов в связи с изменившимся семейным положением? Какие документы необходимо приложить? Удовлетворят ли такой иск? Или необходимо, чтобы вторая жена тоже подала на алименты и только потом подавать иск на обеих жён для снижения выплаты. В таком случае вторая жена тоже должна подавать на 25 процентов или она может сразу подать на 16,5 процентов и подавать на уменьшение придётся только на первую жену?

Живём в гражданском браке. Родился ребёнок. Прописан с отцом. Папа платит алименты бывшей жене на дочь 25℅. Может ли муж подать иск на уменьшение процента в связи с рождением второго малыша или для начала мне надо подать на него на алименты?

Плачу алименты, родился второй ребенок в грожданском браке как подать на уменьшение размера алиментов? Может ли гражданская жена подать на уменьшение или мне самому нужно подавать?

Мы с мужем живет в гражданском браке. От первого брака у него есть дочь он выплачивает алименты на первого ребенка.. я тоже подала на алименты на второго ребенка. (от гражданского брака). он мне на данныи момент будит выплачивать задолжность. Т.к как суд длился у нас долго. Скажите когда ему можно будит подать на уменьшение алиментов? Только после выплаты задолжности? Или как то можно по другому? Во время выплачиваемои задолжности может ли он подать на уменьшение?

У мужа имеются алименты на одного ребенка от другого брака ему присвоили 7500, во втором браке у него родилось 3 детей.

Я хочу подать алименты на мужа, так как зп у него составляет 15000 и денег не хватает я нахожусь в декрете.

А муж хочет полать иск об уменьшении алиментов.

Вопрос:

Можно ли в один день сразу мне подать на алименты, а мужу на уменьшение алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж платит алименты ребенку от первого брака, у нас родилась дочь, если мы с ним подпишем соглашение об уплате алиментов на нашего ребенка, он может подать на уменьшение размера алиментов или мне надо подавать в суд?

Я сосотою в гражданском браке, муж имеет несовершеннолетнюю дочь от первого брака, платит алименты 25%. у нас родился сын-4 месяца. Могу ли я или отец моего ребенка подать иск об уменьшении алиментов. Или мне подать иск на алименты для моего сына. Спасибо.

Брат живет с супругой раздельно. Намереваемяс подать иск о взыскании алиментов на содержание брата как дравствуйте. Брат живет с супругой раздельно. Намереваемяс подать иск о взыскании алиментов на содержание брата как нетрудоспособного нуждающегося супруга (ст.89 СК РФ). Живем в СПб. Совсем запутались с братом, в какой суд подавать на алименты, в районный или мировой? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение