Почему земля многодетным в Гатчине и Гатчинском районе дается в аренда, а не в собственность? Не противоречит ли это 138 ФЗ?

• г. Гатчина

Почему земля многодетным в Гатчине и Гатчинском районе дается в аренда, а не в собственность? Не противоречит ли это 138 ФЗ?

Ответы на вопрос (1):

Вообще должны давать в собственность.Уточните в администрации.То что земля дорогая и так понятно.