Куда мне обратиться и какие собрать документы, чтобы получить сертификат по чернобыльской программе на покупку жилья.

• г. Брянск

Я прописан и постоянно проживал в Клинцовском районе Брянской области, но вот планирую переехать на постоянное место жительство в Брянск. Куда мне обратиться и какие собрать документы, чтобы получить сертификат по чернобыльской программе на покупку жилья.

Я проживала в зоне отселения г. Новозыбкова Брянской области пострадавшего от Чернобыльской АЭС. Сейчас я проживаю и работаю постоянно в г. Брянске, могу ли я получить сертификат на приобретение жилья по Чернобыльской программе, куда нужно обратиться и какие нужны документы?

Я родился 19 января 1994 года в Брянской области в Злынковском районе в зоне с правом на отселения Жил. площади в собственности не имею Сейчас переезжаю в город Брянск на постоянное место работы. Жилье снимаю. Думаю выписываться. Имею ли я право на получение жилищного сертификата по чернобыльской программе.

Я проживаю в брянской области, красногорском р-не,с. Перелазы, проживаю там с 1990 г,могу ли я получить сертифекат про чернобыльской программе? Прописана у мамы, своего ничего нету, плюс молодая семья? Куда обращаться и какие документы нужно собирать?

Имею ли я право на Чернобыльский сертификат, если я с 2008 года проживаю и прописан в МО области, в собственности жилья нет. До 2008 года проживал в г.Клинцы Брянской области. Куда нужно обратиться и какие документы нужны? Спасибо.

Проживаю в красногорском районе с 1990 г,еть ли у меня шан получить сертифекат по чернобыльской программе на жилье? И какие документы нужно собирать, к кому обратиться?

Я хотела бы узнать, возможно ли мне получить сертификат на жилье по чернобыльской программе? Я из г. Клинцы, Брянской области, родилась 1993 года, у меня есть чернобыльское удостоверение и нет никакого жилья в собственности. У нас был дом, я была там прописана, но он сгорел, и я прописываюсь по родственникам. Если я имею право, то куда мне следует обратиться?

Проконсультируйте меня по такому вопросу. С 1979 года я проживаю в Клинцовском районе Брянской области, который относится в зоне с правом на отселение. Планирую сдать дом по Чернобыльской программе. Вопрос: могу ли я остаться проживать в своём доме после сдачи? Мне 70 лет. С уважением, Надежда Константиновна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю с матерью и братом в городе Новозыбков Брянской области, имею ли Я право на получение сертификата на приобретение жилья в случае переезда в г. Брянск, какие необходимы документы собрать и может ли быть причиной отказа что сейчас в чернобыльской зоне у меня хватает кв. метров на одного члена семьи и прописавшись в брянске будет не хватать (преднамеренное ухудшение жилищных условий), имеет ли вообще значение куда я пропишусь и сколько квадратных метров будет на человека, прописываться планирую по договору найма жилья как то так. В собственности жилья не имею. Чернобыльское удостоверение имееться, 1987 г. р.

Может ли моя жена получить жилищный сертификат по Чернобыльской программе? Дата рождения июнь 1990 года, проживала в Брянской области, Злынке. Примерно в 1995 - 1996 годах переехали в Почепский район. Имеется чернобыльский билет на руках.

Здравстуйте, скажите куда обратиться и какие документы нужно собрать для получения чернобыльского сертифеката на жилье? С 1990 года проживаю в Брянской об.,Красногорский район., с.Перелазы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение