Я работаю в Ростове, а живу в Смоленске, могу ли Я, взять кредит, если предоставлю справку с места работы с Ростова?

• г. Смоленск

Я работаю в Ростове, а живу в Смоленске, могу ли Я, взять кредит, если предоставлю справку с места работы с Ростова?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне можете

Спросить
Пожаловаться

Я выбираю для оплаты места отдыха г. Сочи. Лечу на самолете по маршруту Тюмень-Москва, Москва - Ростов-на-Дону, останавливаюсь в Ростове на 2 недели. Затем с Ростова ж\д транспортом еду до Сочи. Как мне оплатят проезд по фактическим расходам или нужно взять справку о кратчайшем пути следования Тюмень-Сочи?

Должник сменил место жительства с Ростова в Подольск. Исполнительный лист был переслан в Подольск. Подольск отказал в исполнительном производстве и выслал исполнительный лист в Ростов. В Ростове исполнительный лист не был получен.

Отсюда вопрос, можно ли взять дубликат исполнительного листа и если можно, то какой порядок и сроки?

Я работаю и прописана в Екатеринбурге. Но главный офис работы находится в Ростове. Я получила единовременное пособие по рождению первого ребёнка в 2017 г 15512 р. Без уральского коэфициента 15%. Это правильно? Документы мои были отправлены в ростов и переданы бухгалтером в ФСС Ростова.

Я переезжаю из Ставрополя в Ростов на Дону, скажите пожалуйста, обязательно ли ставить на учет транспортное средство в ГИБДД Ростова или я могу снять с учета и сразу же поставить на учет в Ростове в ГИБДД Ставрополя.

Машина из Крыма будет происходить обмен на машину из Ростова. Нужно ли снимать с учета машину из Крыма когда она приедет в Ростов, чтобы мне поставить ее на учет здесь В Ростове?

Сколько я могу находится в москве с рвп ростова (просто еду в гости на праздники) и вернусь в ростов там робота официальная и идет подготовка но вж

Сколько могу и что надо что бы не потерять в ростове не чего.

Хочу подать на развод, сейчас живу в рязани, сам из Ростова и жена живёт в Ростове, есть сын пять лет. Зарегистрированы мы все в ростовской области, не могу сейчас туда вернутся, можно ли из Рязани или в Рязани развестись, что для этого надо? И возможно развестись не ехав в Ростов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в г. Ростов на Дону. живу и прописана в г. Новошахтинск. График 5/2,

5 дней в Ростове на работе, 2 дня дома. Могу ли я уволиться без отработки?

Я не работаю, живу в Ставрополе приглашают на работу в Ростов, какие юридически важные документы получить у фирмы в Ростове, которая меня приглашает, для подтверждения серьёзности их намерений?

Работаю в керченском проливе, живу в севастополе а мостоотряд в котором работаю находится в Ростове. Могу ли я подать жалобу на отказ моего подприятия оплатить донорские справки в севастополе или в Томани или всеже придется ехать в ростов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение