Как оспорить расходный кассовый ордер меня уговорили а деньгиперечислели неполностью третьему лицу.

• г. Тольятти

Как оспорить расходный кассовый ордерменя уговорили а деньгиперечислели неполностью третьему лицу.

Ответы на вопрос (2):

Нужно приводимть доказательства неполного перечисления денег

Спросить
Пожаловаться

Они прикрылись якобы третье лицо в день оформления сделки внес в кассу деньги а через месяц ему их вернули. Наделе это перечислили часть денег мне после продажи закладной недоплатив 250 тр согласно договора. Третье лицо (мой человек) никаких денег кассу не вносил а всю перечисленную сумму отдал мне.

Спросить
Пожаловаться

В кассовых документах, а именно приходный и расходный кассовый ордера, в строчке кассир имеет право ставить подпись главный бухгалтер?

Возможно ли вести журнал приходных и расходных кассовых ордеров, кассовой книги в Excel с последующим распечатыванием на принтере?

Как доказать, что было совершено нарушение моих прав в виде взлома социальных сетей и распространение личных переписок третьему лицу? Если взламывал один из знакомых третьего лица, точная информация кто это сделал не известна. Только о третьем лице, который имеет у себя все мои переписки.

Может ли как физическое лицо оформлять расходный кассовый ордер форма по ОКУД 0310002 с физическом лицом о том, что оно участвовал в суде за оказание юридических услуг?

На основании суда разделено право требование денежных средств в банкротстве юр. лица. Муж уступил долю третьему лицу. Жена подала иск по 250 ГК. Как оспорить такой иск.

Если в договоре написана одна сумма кредита, а на руки выдана сумма меньше, есть расходный кассовый ордер. Договором является заявление-оферта. Возможно ли оспорить в суде этот пункт договора, по каким статьям?

На работе систематически руководство подделывает подписи продавцов-кассиров (и мою в том числе) в кассовой документации (расходные и приходные кассовые ордера). Законно ли и куда можно обратиться по данному факту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брал займ. Подписал РКО. деньги получил на третье лицо через неделю. Можно ли оспорить то что в тот день деньги не были выплачены. В кассовой книге есть только РКО. А приходника оплаченного тремя днями раннее в классовой книге нет. Можно. Ли оспорить что деньги невыплачивались а выплатили неполностью позже. Примет ли суд что кассовая книга неверна и деньги невыплачивались.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение