Как оспорить расходный кассовый ордер меня уговорили а деньгиперечислели неполностью третьему лицу.

• г. Тольятти

Как оспорить расходный кассовый ордерменя уговорили а деньгиперечислели неполностью третьему лицу.

Ответы на вопрос (2):

Нужно приводимть доказательства неполного перечисления денег

Они прикрылись якобы третье лицо в день оформления сделки внес в кассу деньги а через месяц ему их вернули. Наделе это перечислили часть денег мне после продажи закладной недоплатив 250 тр согласно договора. Третье лицо (мой человек) никаких денег кассу не вносил а всю перечисленную сумму отдал мне.