Могут ли убрать со списка если ты не отмечался! Программа переселение с крайнего севера.

• г. Южно-Сахалинск

Могут ли убрать со списка если ты не отмечался! Программа переселение с крайнего севера.

Здравствуйте. Могу ли я участвовать в программе переселения из районов крайнего севера. Если я самостоятельно выехала в 2000 году. На севере у меня имеется постоянная прописка в муниципальной квартире. И ли в программе север-юг.Спасибо.

Стоим на очереди по переселению из районов крайнего севера, пол года назад сообщили, что на меня есть завещание в равных долях с братом, я отправила заявление в натвориус, меня могут убрать с очереди по программе переселения.

Мама стоит на программе переселения с крайнего севера со мной и братом, решили с мужем брать ипотеку, могу ли я отказаться получать свою долю по переселению, без потери программы для мамы?

Родился и работал в районе, приравненном к крайнему северу. Последние три года проживаю в районе крайнего севера. С 2011 г. инвалид 2 группы. Имею право на переселение по программе север-юг?

Моя мама стоит в очереди по программе переселения из районов Крайнего Севера. С ней прописаны я и моя дочь, которые тоже включены в программу. Если моему мужу его родители подарят квартиру, исключат ли меня с дочерью из программы переселения?

Родилась. Проживаю на севере 35 лет, стаж работы с 2001 г. Могу ли я расчитывать на программу переселение с районов Крайнего Севера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зд!если я переехала с крайнего севера и поменяла прописку то я не могу участвовать в программе переселение с районов крайнего севера.

С 1986 гада являюсь жителем г.Дальнегорска, приравненного к районам крайнего севера. Квартиру приобрел в 1994 г. Имею ли я право на переселение по программе переселения из районов крайнего севера и приравненных к ним?

Проживаю в районе Крайнего Севера. Собираюсь вступить в программу переселения из районов Крайнего Севера. У мужа в собственности доля в квартире, находящейся за пределами Крайнего Севера. Повлияет ли это как-то на наше участие в программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение