Мошенничество на сайте Avito - Какие действия мне надо предпринимать?

• г. Санкт-Петербург

Какие действие мне надо предпринимать?

На сайт авито. Ру я нашел вакансию работа на порт. Позвонил им уточнил адрес и пошел там заполнят анкеты 6.11.14. сказали что там таможняя зона и надо пропуск переобрести, если у вас нет мы модем делать вам стоит оно 3500 р. бутут готовы до 17.11.14 г и мы вам перезвоним, или сами перезвоните. Я дал деньги. Они мне дали листи а 4 там их инн название компание, сумма которую взяли и то что до токогото времени они должны делать мне пропуск, я им вчера звонил и телефон отключен, на другую звонил которве они дали мне тоде самое пошел где был отдел кадров там закрыта. Что вы скажите?

Ответы на вопрос (1):

ВСе признаки уголовного преступления - мошенничества или умышленного банкротства. Надо в полицию писать заявление.