По прописке своей или моего ребёнка?

• г. Самара

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста куда мне нужно обратится на подачу алиментов? По прописке своей или моего ребёнка? И как это делается? Какие документы нужны? Спасибо!

Какие документы нужны для того, чтобы подать на алименты? Это нужно сделать обязательно по месту прописки? Мы с мужем живем в разных областях РФ. Обязательна ли нужна моя временная прописка? Куда нужно обратиться для подачи документов?

У меня и моего ребенка нет прописки. Скажите, пжл, могу ли я подать документы на прописку одновременно на себя и ребенка или мне нужно сначала самой прописаться и только после этого прописывать ребенка? И какие документы нужны от отца ребенка для прописки со мной, если наш брак не зарегистрирован. У отца есть прописка. И Нужно ли его личное присутствие при подаче документов?

Я мать одиночка, отец моего ребенка находиться в местах заключения, я хочу подать документы на установление отцовства. Подскажите пожалуйста куда мне нужно обратиться и какие документы для этого нужны?

Вопрос в следующем: Мы с мужем не живем вместе полгода, Возникли конфликты и он готов отказаться от ребёнка! Подскажите пожалуйста КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ? КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ И КУДА НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ? И возможно ли ему отказаться от дочери, если мы до сих пор в официальном браке!? Или это можно сделать только после расторжения брака? Спасибо!

Какие документы нужны для подачи заявления на алименты на отца несовершеннолетнего ребенка? Продиваю в Калининграде, прописка в Полесском районе? И куда мне нужно идти для подачи заявления-это главный вопрос)? Спасибо.

Какие нужны документы на подачу алиментов, с мужем официально разведены? И куда их нужно подавать?

Для прописки родственника в квартире нужно согласие всех собственников жилья. Где нужно брать этот документ и долго он делается? Какие документы нужны, чтобы сделать постоянную прописку ребенку 17 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу лишить отца моего ребёнка родительских прав, мы не расписаны. Куда мне нужно обратиться, и какие документы нужны? Спасибо.

Каки документы нужны для подачи алиментов? И куда нужно обратиться. От законного мужа у меня 2 ребенка. И какой процент от его з.п. Мне будет начисляться.

Сдраствуите у меня такой вопрос. Могу ли я лишить родительских прав бывшего мужа за уклонение алиментов. Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться и какие нужны для этого документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение