Как влияют долги и судебные приставы на имущество, если прописан ребенок-инвалид?

• г. Владимир

У меня долги по кредитам, и хотелось бы узнать по поводу судебных приставов. Могут ли судебные приставы описать имущество в квартире, где прописан ребенок-инвалид.

Ответы на вопрос (2):

Судебные приставы могут описать имущество, но только по решению суда.

Если там находится ваше имущество то конечно могут описать.Ребенок инвалид здесь ни причем