Исковое заявление об отмене депортации гражданскому мужу гражданина Узбекистана в связи с рождением ребенка-инвалида

• г. Владимир

Нужна помощь в написание искового заявления об отмене депортации гражданскому мужу гражданина узбекистана, по причине рождения ребенка-инвалида в 2013 года рождения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения!

Постановление о депортации можете обжаловать в вышестоящей инстанции. Если нужна помощь - обращайтесь к юристу очно. Удачи!