Как вернуть средства после ошибочного перевода через банк?

• г. Красноярск

Оплатила товар через перевод в банке и ошибочно не на те реквизиты которые надо. Могу ли я вернуть свои средства? Если да, как это сделать? Отозвать перевод? Что я должна буду для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана Анатольевна! Для начала обратитесь в тот банк от куда производили перевод. Там напишите заявление они уже по времени определятся как Вам помочь.