Как наказать или припугнуть малолетних шутников, заставляющих детей есть старый кроссовок?

• г. Биробиджан

Мою дочь (9 лет) и двух её подруг, трое мальчишек (учащиеся 6 кл. той же школы) заставляли (без угроз) есть старый кроссовок. Как можно попробовать адекватно наказать или припугнуть малолетних шутников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы вправе заявить об этом в инспекцию по делам несовершеннолетних. Обратитесь в дежурную часть отдела полиции.