Как выселить нежелательного члена семьи и обеспечить безопасность в доме?

• г. Ярославль

Скажите, пожалуйста, как выселить члена нашей семьи (пьяница, наркоман, ему 30 лет) ?Мать собственница, квартира 3 комнатная, приватизированная. Прописано 4 человека. Он хулиганит дома, за жильё и вообще ничего не платит, безработный, нам всем мешает, живём в страхе. Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена! Надо для начало исходить из того каким образом Ваша мама стала собственницей (приватизация, наследство и т. д) Напишите в личку обсудим более подробнее.