Как правильно оформить дополнительное соглашение о конфиденциальности сотрудника? Образец соглашения.

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста на вопрос:

Как правильно оформить дополнительное соглашение к договору о сохранении конфиденциальности сотрудника?

Если есть образец соглашения, то буду очень признательна, если Вы его пришлете на мой эл. адрес: recept@zebratelecom.spb.ru

С Уважением,

Горячева Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Данный договор разрабатывается под конкретную фирму и условия работы.Самое сложное-санкции за невыполнения.Готовый образец Вы найдете вряд ли.