Как правильно оформить дополнительное соглашение о конфиденциальности сотрудника? Образец соглашения.

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста на вопрос:

Как правильно оформить дополнительное соглашение к договору о сохранении конфиденциальности сотрудника?

Если есть образец соглашения, то буду очень признательна, если Вы его пришлете на мой эл. адрес: recept@zebratelecom.spb.ru

С Уважением,

Горячева Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Данный договор разрабатывается под конкретную фирму и условия работы.Самое сложное-санкции за невыполнения.Готовый образец Вы найдете вряд ли.

Спросить
Пожаловаться

соглашение о переводе сотрудника на другую должность. Если можно образец доп. соглашения. Спасибо.

Заключили договор на аренду оборудования. Составляли к договору много доп. соглашений: доп соглашение №1 об изменении размера арендной платы и пунктов договора, №2 об изменении других условий (пунктов) договора, №3 (о добавлении пунктов и приложений в договор), №4 о продлении срока договора. Теперь нужно снова составить очередное Доп соглашение (об изменении размера арендной платы). Если размер арендной платы, установленной доп. соглашением №1 к договору меняется доп. соглашением №5, как написать, что доп. соглашение №1 не действует? Правильно ли, если в доп. соглашении №5 написано, что стороны пришли к соглашению признать утратившим силу Дополнительное соглашение №1 к Договору? Если стороны подписывают новое доп. соглашение к договору, отменяет ли это предыдущие договорённости, указанные в предыдущих доп. соглашениях, если много доп. соглашений и каждое меняет или вводит новые пункты в договор, как правильно прописать, какие доп. соглашения к договору остаются в силе, а какие доп. соглашения нет? Спасибо!

Как оформить дополнительное соглашение к трудовому договору об изменении наименования компании и юридического адреса. Если можно образец доп. соглашения. Спасибо.

Ответьте, пожалуйста на вопрос:

Если сотрудник отсутствовал на рабочем месте более 4 часов подряд без уважительной причины, то это считается прогулом. И работодатель имеет право уволить сотрудника по статье 81 ТК РФ.

Как правильно составить акт об отказе сотрудника подписывать приказ, распоряжение об дисциплинарном взыскании. Или отказывается от объяснении своего прогула.

Если есть образец таких актов, то буду вам признательна, если Вы вышлите образцы на мой эл. адрес: recept@zebratelecom.spb.ru

Есть основной договор на строительство с кучей дополнительных соглашений. Затем оформился договор цессии. Сейчас необходимо оформить дополнительное соглашение к основному договору. В нём уже отражается новая сторона, нужно ли делать отсылку к договору цессии в дополнительном соглашении или делается дополнительное соглашение к основному договору со сменой лиц в обязательстве? Если делается ссылка, то на каком основании?

При увольнении сотрудника по соглашению сторон в дополнительном соглашении к трудовому договору была допущена ошибка-опечатка. А именно работодатель в лице... и ФИО сотрудника с другой стороны заключили соглашение... ФИО сотрудника указано не верно-другие инициалы. Может ли это соглашение считаться недействительным. Но при этом номер договора, количество дней неотгуленного отпуска и данные сотрудника внизу соглашения в реквизитах сторон указаны верно. Сотрудник также поставил свою подпись и расшифровку.

В 2012 году с Петровым А.В. заключен трудовой договор № 1 от 01.01.2012 г. В 2013 году заключается с ним же трудовой договор № 63 от 20.09.2013 г. (эффективный договор) что бы привести в норму, мы издали приказ, что т/д № 63 от 20.09.2013 г. считать дополнительным соглашением к т/д № 1 от 01.01.2012. г. правильно?

[26.03.2018 21:12] Ольга Акиняева (Киселева): Но к т/д № 63 от 20.09.2013 г. идут дополнительные соглашения от разны дат, так как менялась заработная плата. Как и переоформить правильно? Можно ли оформить дополнительные соглашения к т/д № 63 от 20.09.2013 г. он же дополнительное соглашение к трудовому договору № 1 от 01.01.2012 г., так как меняется текст дополнительного соглашения от 20.09.2013 г., т.е. т/д № 62 от 20.09.2013 г. Т.е. получается, например у нас есть т/д № 1 от 01.01.2012 г. в котором ничего не меняется и дополнительное соглашение к нему в котором меняются пункт 4 оплата труда. И получается что об изменении пункта 4 будет прописано в дополнительном соглашении к дополнительному соглашению от 13.02.2014 г. трудовому договору № 1 от 01.01.2012 г. правильно будет звучать допсоглашения или все допсоглашения и будут называться допсоглашения к тд № 1 от 01.01.2012.? КАК БЫТЬ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был заключен договор, к которому принято дополнительное соглашение о продлении действия договора. Сейчас есть необходимость вновь продлить действие договора. Нужно принимать еще одно дополнительное соглашение к договору или к предыдущему дополнительному соглашению? В новой редакции принимать статью договора или предыдущего дополнительного соглашения?

Посоветуйте, пожалуйста:

Наша организация заключила дополнительное соглашение к договору с другой организацией.

Но потом выяснилось, что в дополнительном соглашении по ошибке поставлена неверная дата его заключения, которая несоответствует датам и срокам, указанным в договоре, а дополнительное соглашение уже подписано всеми сторонами и поставлены печати.

ВОПРОС: Как нам можно исправить дату в дополнительном соглашении? Или нам придется теперь заключать то же самое дополнительное соглашение, но с другой датой?

Большое спасибо!

Хотелось бы знать как правильно оформить дополнительное соглашение об изменении положений в коллективном договоре, образец? И какие документы нужно отправить в Минтруд кроме дополнительного соглашения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение