Подвернул ногу на работе - возможно ли признание травмы производственной?

• г. Нальчик

Подвернул ногу на работе никому не сказал, сменился поехал домой по прошествию двух часов обратился в травм пункт города где бал установлен перелом малой берцовой кости. С моих слов в листке нетрудоспособности поставили травма в быту. Могу ли я рассчитывать, что травму признают производственной? Заявление в организацию уже написал.

Ответы на вопрос (1):

Вероятность близка к нулю.