Возврат прав после лишения за алкоголь - нужно ли сдавать экзамен?

• г. Ногинск

Лишили прав за алкоголь в марте 2014, надо ли будет сдавать экзамен на возврат прав или это касается тех кто попадет после 15.11.2014?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Сдача экзаменов при лишении прав за алкоголь применяется только к тем лицам, которые совершили данное правонарушение после вступления в силу соответствующего закона. Но учитывая. что наши сотрудники ГИБДД могут поэтому поводу по окончании срока заартачиться, то лучше подготовить себя заранее к сдаче такого экзамена.