Мы с женой пять лет прожили в гражданском браке, у нас есть дочь, но зарегестрирована она на нее, как на мать одиночку.

• г. Москва

Мы с женой пять лет прожили в гражданском браке, у нас есть дочь, но зарегестрирована она на нее, как на мать одиночку. Мы хотим установить отцовство, но на данный момент проживаем в другом городе, не там где прописаны. Можем ли мы это сделать по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, Вы можете оформить отцовство в ЗАГСе по месту жительства