Юридическая сила Примерного положения о бесплатной приватизации жилищного фонда в Российской Федерации, утвержденного решением коллегии Комитета Российской Федерации по муниципальному хозя

• г. Барнаул

Имеет ли юридическую силу ПРИМЕРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ О БЕСПЛАТНОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Утвержденное решением коллегии Комитета Российской Федерации по муниципальному хозяйству

18 ноября 1993 г. N 4?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не имеет

А в каком году это положение отменили? И какое действует сейчас?