Как правильно оформить справку 2-НДФЛ?

• г. Лесной

Как правильно заполнить справку 2 НДФЛ работнику-узбеку, оформляющему документы на гражданство РФ.

Ответы на вопрос (3):

Он сам не может заполнять ее.

Справку оформляю я, как бухгалтер предприятия, в котором работает иностранный гражданин - житель Узбекистана. У работника имеется вид на жительство в РФ, он подает документы на гражданство РФ. Должна ли я указывать в справке его адрес в Узбекистане, или достаточно указать адрес регистрации в РФ?

Здравствуйте! Нужно указывать адрес по месту жительства в России