Нужно ли оформлять вкладыш для ребенка, родившегося в 2004 году в г. Байконур и имеющего в свидетельстве о рождении указано гражданство РФ родителей?

• г. Тула

Ребенок родился в 2004 г в г.Байконур, в свидетельстве о рождении указано гражданство РФ обоих родителей, нужно ли оформлять вкладыш?

Ответы на вопрос (2):

Никаких вкладышей сейчас не оформляется. В свидетельстве о рождении проставляется штамп об определении гражданства. В УФМС с паспортами обоих родителей - по времени несколько минут

в разводе и второй родитель, даже если узнать место нахождения не поможет