Превращение муниципальной комнаты в собственность - как влияет брак на решение о предоставлении жилья?

• г. Владимир

В 2010 году было заочное решение о непредоставление места жительства в ком. квартире на тот момент моя комната была муницыпальной а сейчас в собственности и зарегестрирован брак.

Ответы на вопрос (3):

в чем вопрос? Если комната находится в Вашей собственности, то кто мешает зарегистрировать в ней Вашего супруга?

И что дальше?

Вы вправе его зарегистрировать, т.к. являетесь собственником жилого помещения.