Как решить проблему с неоплатой алиментов на ребенка, которые должны быть выплачены согласно решению суда 10 лет назад?

• г. Смоленск

У меня такой вопрос, в 2004 г было решение суда об оплате алиментов на ребенка, судебные приставы приняли его спустя месяц после решения суда, а алименты до сих пор не пришли (спустя 10 лет), что вы посоветуете сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не поздно спохватились?! Выясняйте у судебных приставов, что стало с тем исполнительным листом.