На автомобиль наложен запрет после продажи - Как решить ситуацию, если исполнительный лист был обжалован и отменен?

• г. Тюмень

День добрый, продал автомобиль оказалось что на него наложен запрет. Якобы ссылаясь что я проигнорировал исполнительный лист врученный мне приставом. Хотя я его в течении 2 х дней обжаловал и отменил заочное решение. Подскажите как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете игнорировать исп.лист.Нужно было приставов уведомить об отмене заочного решения.