Законность и замена украинских прав на российские для жителя Крыма.

• г. Красноперекопск

Я житель крыма. Имею паспорт гр. россии. Скажите я сейчас заканчиваю обучение на категориюв в украине. Будут ли дейсвительны эти права в россии? Смогу ли я их поменять на российские? Если да нужно ли при замене прав сдавать экзамен?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, не будут действительны в РФ.

Здравствуйте! Вам нужно будет заменить Украинское в/у на Российское. Придется сдать теорию (ПДД)