Как поступить, если девушка, забеременевшая от меня вне брака, просит написать заявление на отказ от ребенка?

• г. Ижевск

Скажите девушка забеременела от меня в не брака. Девушка просит написать заявление на отказ от ребенка. Она сейчас на 4 месяце. Как можно уйти от элементов? Писать ли такое заявление?

Ответы на вопрос (1):

если отцовство не установлено, то и алиментов платить не нужно

никакого отказа писать не нужно