Оформление РВП в Крыму без загранпаспорта - возможные ограничения при въезде из Украины

• г. Ялта

Собираюсь оформить РВП в Крыму. Имею в наличии только внутренний паспорт Украины, загранпаспорта нет. это правда что при постановке в паспорт украины печати РВП меня не впустят в крым из украины если я выеду на материк?

Ответы на вопрос (1):

при постановке в паспорт украины печати РВП меня не впустят в крым из украины если я выеду на материк??

---не исключено