Можно ли через суд вернуть себе машину, оформленную на меня, после выговора из дома родителями?

• г. Каменск-Шахтинский

Мне 19 лет, родители выгнали с дома и при всем при этом отобрали машину, которая оформлена на меня. Разговоры ни к чему не приводят. Могу ли я через суд ее вернуть себе?

Ответы на вопрос (1):

В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.