Как подать на развод одному из супругов без присутствия другого т.к другой находиться за границей?

• г. Москва

Как подать на развод одному из супругов без присутствия другого т.к другой находиться за границей?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь по месту регистрации ответчика с исковым заявлением о расторжении брака. При наличии детей можете обратиться по месту собственной регистрации.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

Брак в Вашем случае можно расторгнуть в судебном порядке.

обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...

В суд по его последнему месту жительствп