Проблемы с пропиской и долгом в муниципальной квартире - Как защитить свои права и проживать с ребенком

• г. Москва

Мой бывший гражданский муж прописан в квартире муниципальной, выданной государством после детского дома, там прописаны наш годовалый ребенок, мне он там жить запрещает, элементы не платит и за квартиру долг 70000 рублей, что можно сделать? В идеале я хотела там жить с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте вселится через суд. Но это если и ребёнок там проживает