Меры дисциплинарного взыскания для воспитателя детского сада, неинформировавшего медработника о педикулёзе у ребёнка

• г. Ачинск

Объясните какие меры дисциплинарного взыскания могут быть применены к воспитателю детского сада, если он не поставил в известность мед работника по поводу педикулёза у ребёнка. И есть ли вообще такие меры дисциплинарного взыскания?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать жалобу заведующему.