Как получить российский вид на жительство в Крыму после получения украинского на основании брака

• г. Симферополь

В прошлом году я получил украинский вид на жительство в Крыму на основание брака, с тех пор не выезжал из Крыма, теперь чтоб обменять на российский в паспортный столе сказали что в России временного вида на жительство нет, и нужно все делать заново начиная с имиграционной карты, медицинские анализы. Существует обмен вида на жительство или нужно пройти все инстанции заново?

Ответы на вопрос (2):

Нет такого обмена.

теперь необходимо получать внж в России