Каковы ответственности и стоимость проживания при разной приватизации квартир в ситуации, когда я постоянно живу у матери, инвалида-колясочника, но прописана в другой муниципальной квартире?

• г. Москва

Живу постоянно у мамы в квартире. Она инвалид-колясочник. А прописана я в другой квартире вместе с сестрой и отцом. У мамы квартира приватизирована, а там, где прописана я-муниципальная. ВОПРОС: ГДЕ И ЗА ЧТО Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ? Спасибо.C уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

---с места жительства матери возьмите справку о том что оплачиваете за услуги ЖКХ. и предоставьте её по месту регистрации. для перерасчёта оплаты там