Возможные последствия просрочек в банке и регулярных небольших платежей

• г. Курганинск

У меня просрочки в банке уже с выше 90 дней, но я плачу каждый месяц небольшие суммы, что мне будет могут ли меня привлечь к ответственности.

Ответы на вопрос (2):

Появятся деньги - заплатите, ничего страшного за это время не произойдет. Банк применит штрафные санкции за просрочку согласно договору. Если просрочка небольшая, то вряд ли обратится в суд.

если вы не предоставляли ложные сведения при оформлении кредита, то Вас к уголовной ответственности не привлекут. Но лучше небольшими суммами не платить, поскольку все Ваши деньги сначала идут сначала на погашение штрафов, потом - процентов, затем - основного долга.