Последствия невыплаты процентов по кредитной карте в Связном банке при отсутствии имущества

• г. Ставрополь

Я взяла кредитную карту в связном банке. Год выплачивала проценты. Сейчас нет такой возможности. Постоянно звонят сотрудники банка. Присылают смс о том что каждый день начисляются проценты. Имущества у меня нет. только прописка в доме матери. Какие последствия будут.

Ответы на вопрос (2):

Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).

Добрый день. Они вправе обратиться с исковым заявлением в суд для взыскания задолженности по договору займа. И на основании исполнительного листа УФССП РФ возбудят исполнительное производство.