Как решить ситуацию с долгами и доступом на территорию ГСК?

• г. Химки

Я состою в ГСК, но так как я с 2012 года борюсь с председателем чтобы он дал мне отчёт куда идут взносы я перестала платить взносы, сейчас решили снести гаражи мне прислали уведомление чтобы я демонтаж гаража произвела (прислали те кто выкупил эту землю) ,но меня не пускают на территорию так как я должник Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

но меня не пускают на территорию так как я должник Что мне делать?

---если вы должник. то оплатить долг и иметь доступ к гаражу.