Юридическая сила психиатрической экспертизы несовершеннолетней потерпевшей без законного представителя и подписи руководителя экспертного учреждения

• г. Волгоград

Имеет ли юридическую силу психиатрическая экспертиза несовершеннолетней потерпевшей без законного представителя и подписи руководителя экспертного учреждения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, данная экспертиза недействительна.

Имеет ли юридическую силу психиатрическая экспертиза несовершеннолетней потерпевшей без законного представителя

---имеет силу.

и подписи руководителя экспертного учреждения?

---по всей очевидности заключение на фирменном бланке.