Права на приватизированную квартиру - ситуация с детством и братьями

• г. Ангарск

С детства жила и еще три брата в квартире, позже мать приватизировала ее взяв от нас отказ от приватизации, братья жили в другом городе, где позже получили свое жилье, 12 лет прописана с сыном в этой квартире, какие у меня права на квартиру.

Ответы на вопрос (3):

Право пожизненого проживание

Можете только жить в ней

У вас право пожизненного пользования