Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Разобраться в следующей ситуации. Прописываюсь в квартиру жены.

Помимо жены в ней прописаны мать жены и дед жены. Дед жены не живет в этой квартире и место нахождения его установить невозможно

Необходимо ли согласие всех прописанных в ней лиц. В какой форме и как это технически оформляется.

Если согласие необходимо, то как получить согласие деда?

Спасибо.

вопрос №53842
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

В сложившихся обстоятельствах, зарегистрироваться в квартире жены Вы не сможете, так как необходимо письменное согласие всех совершеннолетних членов семьи на Вашу регистрацию (ст. ст. 53, 54 ЖК РСФСР, действующие Правила регистрации).

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X