Необходимо ли перезаключать договор аренды школьного буфета после присоединения Крыма к Российской Федерации? Могут ли отказать в аренде?

• г. Джанкой

Я арендую школьный буфет на протяжении 4 лет. Нарушений и замечаний не было.

Договор аренды каждый год продлевался автоматически. Т.к. Крым теперь является субъектом Российской Федерации, есть ли необходимость перезаключать договор и имеет ли право районо, отказать мне в аренде?

Ответы на вопрос (1):

Имеется конечно необходимость