Переоформление и использование украинского автомобиля на территории РФ при подаче на временное убежище

• г. Воронеж

Я гражданин Украины, в данный момент нахожусь на территории РФ и подал документы на временное убежище. Могу ли я перегнав свою машину с Украины переоформить или ездить по РФ без пересечения границы каждые 3 месяца и придется ли растамаживать авто?

Ответы на вопрос (1):

---в течении года. можете пользоваться. а потом растаможивать.