Вопрос о расторжении договора купли-продажи из-за обнаруженного заржавления VIN номера в подседельном пространстве б/у автомобиля Ford Puma 2007 года

• г. Москва

Если обнаружен несущественный дефект (заржавление VIN номера под сиденьем пассажира) является это основанием для расторжения договора купли-продажи. Я продавец не знающий о таком эксплуатационном моменте при продаже. Машина б/у 2007 года форд пума.

Ответы на вопрос (1):

Нет- это не основание для расторжения договора или признания договора недействительным.