Снятие рекламного щита после окончания договора - переплата за необоснованное обогащение и требование уплаты неустойки

• г. Рязань

Я демонтировал рекл. Щит после окончания действия договора (288 дн.). Я уже оплатил Адм. города свое необоснованное обогащение в размере 63572 р. Но с меня еще просят оплатить неустойку в размере 917568 р.?

Ответы на вопрос (1):

это незаконно, обжалуйте в судебном порядке