Вопросы по лишению прав - возможность требования рассмотрения дела и подачи аппеляции после первого и второго заседания у мирового судьи

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Могу ли я ПОТРЕБОВАТЬ рассмотреть моё дело по лишению прав по месту жительства, после первого заседания у мирового судьи. Могут ли мне отказать. Вину я не признал. Сейчас назначено второе заскдание с приглашением "пострадавшей стороны. ГАИ" Могу ли я сам подать аппеляцию в суд по месту жительства после второго заседания. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Павел,

откажут однозначно, необходимо было заявлять ходатайство о направлении материала по месту жительства в момент составления протокола об административном правонарушении.

Нет не можете, апелляция в суде по месту первичного рассмотрения дела.

С Уважением.